Italia / Italy


Estero / Foreign Countries


Agenzia di rappresentanza:
OPAgencies
Resp. Ufficio commerciale italia ed export
Export department
Sig.ra Silvana Grotto
Cell. +39 349/4046165
op@opagencies.com

Lombardia Occidentale
(Milano, Como, Varese, Pavia, Lecco)
Sig. Fossati Osvaldo
Cell. +39 335/5254794
osvaldo.fossati@gmail.com

Lombardia Orientale
(Brescia, Bergamo, Mantova, Cremona)
Sig. Andrea Brunozzi
Cell. +39 339/3186585
brunozzia@gmail.com

Emilia Romagna
Sig.ra Elena Coltelli
Cell. +39 328/1651945
e.coltelli@zcstudio.net

Campania
Sig.ra Sara Varsallona
Cell. +39 335/7230111
info@iltriangolorappresentanze.com

Triveneto
Sig.ra Sara Mermoud
Cell. +39 348/2942800
s.mermoud@vallio.net

Lazio
Sig.ra Castaldo Lino
Cell. +39 388/6525770
castaldo57@libero.it

Toscana
Sig.ra Carla Marcheschi
Cell. +39 328/8510306
cmarcheschi@libero.it

Marche / Umbria / Abruzzo
Sig. Renato Capparucci
Cell. +39 335/6958920
Kappa2erre@libero.it

Puglia - Basilicata
Sig. Lancione Pasquale
Cell. +39 337/935635
pasqualelancione@gmail.com

Sicilia
Sig. Maurizio Rosano
Cell. +39 333/3321023
rapp.rosano@gmail.com

France
LAGENCELF
Shoow room GALERIE 116
24 av. Pierre Mendes France 75013 Paris

Assistance commerciale Paris-Île de France
Joëlle Simon
T. 01 43 14 30 75
M. 06 64 16 08 59
joelle@lagencelf.fr

Assistance commerciale Province
Pierre-Yves Roullier
T. 04 66 75 24 79
pierre-yves@lagencelf.fr

Sud
Michel Fernandez
M. 06 62 53 95 42
michel@lagencelf.fr

nord-ouest
Raphaël Lo Bono
M. 06 98 93 16 05
raphael@lagencelf.fr

Paris
Valérie Mille
M. 07 60 33 01 16
valerie@lagencelf.fr

Nord est
David Slama
M. 06 62 51 22 94
david@lagencelf.fr


Centre / South America
One Hub di Roberto Venturino
cel pty +507 6675 9577 - 6671 9596
roberto.venturino@1Hcontract.com

United Kingdom
DESIGN2TASTE
Simone Baldan
Cell. +39 348 1526626
simone@design2taste.com


Olanda
Design Team Joop & Marinka
Glazeniershorst 145, 7328 TH Apeldoorn
T. +31 55 533 9894
info@joopenmarinka.nl
www.joopenmarinka.nl


Slovenia / Croatia / Serbia / Montenegro
Tommaso Milesi
M. +39 327 955 8359
tommy@milesipartners.si


Spain
DISEÑOS ERGONÓMICOS 108, S.L.
Ramon Tarazona
T. 0034 96 122 01 10
T. 0034 649 98 90 31
exportacion@de108.es
www.de108.es


Russia
Gerasimova Nataliya
Dmitrovskoe shosse, dom 7, korpus2, kvartira 197
127434 Moscow
T. +79169696615
kobenda@yandex.ru

Contattaci / Contact Us

phone +39 041 430091 #2

info@icarraro.it